Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » 1 Сентября - День знаний!
16:32
1 Сентября - День знаний!

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

     Незаметно пролетели незабываемые летние каникулы. Но с началом осени начинается не менее интересная пора. Примите самые сердечные поздравления с днем Знаний и началом нового учебного года!

    1 сентября- это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов- это начало очередного этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и возможность снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

     Для ребят- это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников и будущих выпускников. В этом году сядут за парты 105 юных учеников 1 школы. Очень важным будет новый учебный год для 21 одиннадцатиклассника. Этот год потребует от них больше сил, внимания, усилий, необходимых для получения высоких баллов при сдаче единых государственных экзаменов и во многом от них усердия, ответственности и целеустремленности зависит дальнейшая судьба.

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!

Новый учебный год особенный для нашей школы! Нашей школе -100 лет!

Пусть знаменательный старт множится очередными победами и достижениями. Пусть нашему общему делу сопутствует удача и успех, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Желаем всем неустанного стремления к новым достижениям и открытиям! С новым учебным юбилейным годом!

Просмотров: 440 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
-->