Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » 1 сентября. Первый звонок.
12:45
1 сентября. Первый звонок.

1 сентября – всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь.      В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В школу собрались все ученики, учителя, мамы, папы, бабушки и дедушки учащихся, выпускники и друзья школы. Это самый долгожданный день для всех учеников нашей школы. Линейка началась со звука гимна Российской Федерации и приветственных слов почетных гостей и директора школы - Шалыгина Дмитрия Владимировича, поздравление  всех с началом учебного года.

Линейка была настоящим праздником: море прекрасных цветов, разноцветных шаров, улыбок и добрых пожеланий – это и есть составляющие праздничного настроения. После 68 первоклассников пошли на свой первый урок Знаний, а учащиеся 2 – 11 классов посетили первые классные часы на темы:«Моя малая родина» (1-4 классы) и  «Урок мира» (5-11 классы). Можно смело сказать, что положено отличное начало нового учебного года!

 

 

Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
-->