Пятница, 19.04.2024, 08:46

Главная » 2019 » Сентябрь » 12

о сертификате дополнительного образования.

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего критического, на сегодняшний день мы все внесены в кучу разных реестров). Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2019

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» и персонифицированное дополнительное образование детей.

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2019