Среда, 08.04.2020, 15:16
Главная » 2020 » Январь » 15 » Акции – дети России
Акции – дети России

С целью устранения причин и условий самовольных уходов детей из семей

12 ноября было проведёно родительское собрание. На собрании инспектор ПДН Отдела МВД России по г. Михайловке капитан полиции Горина О. В. разъяснила родителям их обязанности и ответственность в воспитании детей.

Также 15 ноября прошел Единый классный час для учащихся 8-11 классов в рамках проведения Акций "Дети России 2019" и "Сообщи, где торгуют смертью ". На классный час были приглашены врач-нарколог Михайловской городской детской больницы Кузнецова М. В. и оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Михайловке лейтенант полиции Цыканов Е. А. Учащиеся получили информацию об опасных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также о степени ответственности за их употребление.

Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0