Среда, 17.10.2018, 10:48
Главная » 2018 » Март » 22 » II городской театральный фестиваль-конкурс «Лицедеи-2018»
II городской театральный фестиваль-конкурс «Лицедеи-2018»

15 марта наша школа приняла участие во II городском театральном фестивале-конкурсе «Лицедеи-2018». Свои постановки в этом году показали театральные коллективы 9 образовательных учреждений городского округа город Михайловка. Вниманию зрителей и жюри был представлен спектакль «Барышня-крестьянка» по мотивам одноименной повести А.С. Пушкина, поставленный театральным коллективом «Маски» под руководством Т.В. Ончуковой.

Юные артисты играли с полной самоотдачей, спектакль был наполнен юмором, музыкой, танцами. Красочные костюмы сделали зрелище очень ярким.

В номинации «Лучшая мужская роль» были отмечены учащиеся 11 класса Чернов Виктор и Башков Иван. За женскую роль второго плана жюри отметило ученицу 11 класса Тимошину Ирину.

Спектакль заслуженно занял 1 место и был рекомендован для участия в областном конкурсе «Театры детям».

1 апреля ребятам предстоит серьезное испытание. Пожелаем им успеха!

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0