Суббота, 20.04.2024, 11:39

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Навстречу юбилею
Навстречу юбилею

Сегодня –нашей школе юбилей!

Ей ровно сто. Так много и так мало!

Мы приглашаем всех ее друзей,

Чтоб наша школа радостно сияла.

Сегодня нашей школе-ровно век!

Она- старейшая в Михайловке, родная.

Она, как мать, для тысяч человек.

Её любовь горит, не угасая.

И первоклашки весело бегут

К учителям, где мамы их учились.

Традиции все свято берегут.

Здесь малыши- ЛЮДЬМИ все становились.

Людьми с широкой, доброю душой

С талантами художника, поэта,

С достоинством, сердечной теплотой.

Выпускники- вы яркие кометы!

Сегодня наша дружная семья

В одном порыве ступит в год сто первый.

Учителя и дети, ты и я

Работать будем мы с надеждой, верой!

Наша средняя школа № 1 является старейшей в городе и в сентябре отмечает 100-летний юбилей. 100 лет для школы – это не возраст: она по-прежнему остаётся молодой, в ней так же, как и век назад,  звенят детские голоса, зарождаются юношеские мечты…

Много событий пережила она за этот срок – развивалась, росла, училась вместе со своими учениками .У школы славная история, связанная с историей родного города и страны.

Самое главное в школе – атмосфера, или точнее  дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. Душа школы не имеет возраста, ей всегда десять или сто лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики. И мы знаем, что нашу школу ждет замечательное , интересное, творческое будущее!

Празднование этой замечательной даты состоится 27 и 28 сентября.

27 сентября увлекательные мероприятия ждут наших школьников. А к 14.00 мы приглашаем  ветеранов: учителей и технических работников, ушедших на заслуженный отдых из стен нашей школы. Для вас, уважаемые ветераны, мы подготовили программу «От всей души».

28 сентября разделить с нами радость юбилейного торжества мы приглашаем всех выпускников нашей школы. Ждём вас в Культурном центре «Космос» по улице Гоголя, 29, где в 17.00 состоится концерт, посвящённый знаменательной дате.

Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1