Вторник, 16.04.2024, 14:32

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Отчет о проделанной работе по противодействию терроризму.
Отчет о проделанной работе по противодействию терроризму.

Терроризм – это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество.

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде молодежи, так как именно указанная среда в силу целого ряда различных факторов является одной из наиболее уязвимых  плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп.

2 сентября 2016 года в школе прошли классные часы по темам: «Мы за мирное небо!», «Терроризм – угроза обществу», «Эхо Беслана», «Город ангелов – трагедия Беслана», «Терроризм – чума XXI века», «Скажем экстремизму – нет». Среди параллелей 4-ых классов был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мы разные, но мы вместе против террора».

Просмотров: 1282 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2