Четверг, 25.04.2024, 20:31

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Оздоровительный лагерь
Оздоровительный лагерь

Вот и наступило долгожданное лето! В нашей школе открылся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Импульс».
В день открытия лагерной смены наши воспитанники приняли активное участие в театрализованном представлении, посвященном старту «Лето-2012».
Каждый день в нашем лагере насыщен разнообразными событиями, делами и увлекательными мероприятиями. Наши ребята с интересом оформляют штаб, украшают пришкольный участок, реставрируют книги в библиотеке и активно отдыхают. Они играют в футбол, в подвижные игры.

Среди воспитанников младшего возраста прошел конкурс на изготовление костюмов из подручного материала. Фантазии не было предела, за лучшие костюмы дети были награждены сладкими призами.
Да здравствует лето! А дальше будет интересней!
Ильичева Н.В.,
начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

6 июня в ДЮСШ №1 прошли городские соревнования «Веселые старты». Команда школы № 1 оздоровительно-трудового лагеря «Импульс» заняла 1место.
Молодцы! Так держать!

8июня в СДЮТуризма проводились соревнования «Старты веселых туристят».
Нам не было равных! Ура! Мы снова первые.

Ульницкая А., учащаяся 10 класс

Просмотров: 981 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0