Пятница, 29.03.2024, 03:59

Главная » 2019 » Май » 24 » Последний звонок - 2019!
Последний звонок - 2019!

Промчались годы в школе средней,

И вот уж наступает срок,

Когда тут будет дан последний

Для старшеклассников звонок.

В нём грусть и радость, смех и слёзы,

Воспоминанья прошлых лет,

Подарки, пожеланья, розы,

Прощальный школьникам привет.

В школьной жизни есть много замечательных праздников, которые сопровождают нас, начиная с 1 сентября, в течение всего учебного года. Но одним из самых значительных является праздник Последнего звонка. 23 мая 2019 года, МКОУ «СШ №1» выпустила в самостоятельную взрослую жизнь своих учеников: 21 выпускник 11-го класса, среди которых 10 юношей и 11 девушек.

Со словами – поздравлениями выступил  директор школы Дмитрий Владимирович Шалыгин. Он пожелал выпускникам успешно выбрать свою собственную жизненную дорогу и идти по ней уверенным шагом: «Пусть ваши родители и учителя гордятся вами. Пусть сбудется все задуманное. Сегодня именно вы - будущее России, будущее нашего города. Счастья вам, добра и удачи!»

Ребят тепло поздравляли и гости: Е.А. Тимошенко-начальник отдела опеки и попечительства, первые учителя И.П. Просвирова и В.А. Ногина.

Проводить своих старших товарищей пришли и ученики младших классов. Сам же праздник получился невероятно трогательным, теплым и, конечно, красочным.

Прозвенел последний звонок. Впереди самые важные испытания – Единые государственные экзамены.

Пусть всем выпускникам доведется успешно пройти это испытание, стать студентами и освоить профессию по душе.

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0