Среда, 17.10.2018, 11:18
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Ученик года – 2017
Ученик года – 2017

25 января состоялся финал муниципального конкурса  «Ученик года – 2017». В заданиях заключительного этапа конкурса принимали участие пять михайловских старшеклассников, занявших 1 – 5 место по итогам первых двух туров. Финал состоял из двух конкурсов: визитная карточка участника в форме творческой презентации «Мой дом, моя страна, моя семья» и  «Кодекс жителя Земли».

Нашу школу представлял ученик 10 класса Зайченко Кирилл. Юноша достойно выдержал все испытания и стал призером. Группа одноклассников в составе Родионова Р., Буравиной О., Ивановой Ю., Лицуковой Е. поддержали Кирилла в выступлении в творческой форме рассказали о его достоинствах.

Педколлектив школы поздравляет Кирилла и его группу поддержки с достойным выступлением во всех турах конкурса и желает здоровья и творческого роста!

Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1