Вторник, 25.07.2017, 03:34
Главная » 2017 » Апрель » 7 » В школе прошел субботник!
В школе прошел субботник!

6 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие учителя школы и ученики с 5 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистке школьного двора и прилегающей территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Просмотров: 66 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2