Вторник, 23.04.2024, 13:43

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Всероссийский исторический квест "Сталинградская битва"
Всероссийский исторический квест "Сталинградская битва"

Сегодня в школе состоялся Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», приуроченный к 78-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.  В мероприятии приняли участие команды учащихся 7-х классов, волонтеры школы.

Участники смогли прикоснуться к истории одной из крупнейших битв в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Команды выполняли задания, связанные с историей Сталинградской битвы: собирали фотографии и воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны, сооружали из подручных средств носилки, собирали по схеме мост.

В ходе квеста ребята узнали много нового об истории Великой Отечественной войны, жизни солдат и участников боевых действий и получили массу впечатлений.

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0