Пятница, 22.09.2017, 23:43
Главная » 2017 » Февраль » 6 » «Зимние забавы» для ребят 1-5 классов
«Зимние забавы» для ребят 1-5 классов

Куда не кинешь взгляд - сугробы да холмы.

Но есть ли время лучше красавицы- зимы?

Начинаем зимний праздник: будут игры, будет смех,

И веселые забавы приготовлены для всех.

Ясными морозными днями и вьюжными вечерами зима закрепляет своё звание самого веселого и самого захватывающего времени года. И вот ты уже чувствуешь дыхание свежего ветра, стремительно спускаясь на лыжах с лесной горки; катишься на коньках, воображая себя великим фигуристом, гуляешь по лесной роще, вдыхая аромат морозной ели, подзадориваешь друга, бросая в него снежком.

Всех, без исключения, захватывает дух русской зимы. Кроме того, развлечения на свежем воздухе дарят здоровье телу и бодрость духу!  Мы очень любим зиму и ждём ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом.

Программа «Зимних забав» для ребят 1-5 классов была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, перетягивание каната, передвижение на санках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в «Зимних забавах», мы почувствовали себя большой единой семьей!

Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1