Понедельник, 06.05.2024, 04:17

Капитальный ремонт

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 городского округа город Михайловка Волгоградской области»

С 1 апреля 2024 года рамках Президентского проекта по муниципальной программе «Совершенствование материально-технической базы»  на основании постановления администрации городского округа город Михайловка №2778 от 20.10.2023 года муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 городского округа город Михайловка Волгоградской области» вступила в капитальный ремонт. Путем аукциона было выбрано две фирмы ООО «ТСУ Сатурн», ООО «Волготехстрой». Планируются работы по замене коммуникаций: водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электроэнергии, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, внутренний ремонт помещений, а также работы по отделки фасада. Еженедельно ведется фотоотчет проделанной работы.

С уважением, администрация школы.

Фотогалерея хода ремонтных работ