Пятница, 22.09.2017, 23:27

Сетевой город: Образование.

Сетевой Город. Образование — комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы управления образования в пределах города, сельского или городского района (округа). Тем самым формируется единое городское информационное образовательное пространство.

При этом каждое образовательное учреждение не просто выполняет требования Управления образования по сдаче отчётности, а получает все средства для организации собственных учебного процесса и управленческой деятельности.

Инструкция директора.

Инструкция заместителя директора по ВР.

Инструкция заместителя директора по УВР.

Инструкция инспектора по кадрам.

Инструкция классного руководителя.

Инструкция учителя- предметника.

Регламент ведения электронного журнала.

Регламент оказания муниципальной услуги ведения электронного дневника обучающегося.