Вторник, 25.07.2017, 03:42

Экзамены ЕГЭ, ГИА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации. Также участниками ЕГЭ являются закончившие российские школы иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы. Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования с использованием механизмов независимой оценки знаний путем создания территориальных экзаменационных комиссий (ГИА выпускников 9 классов), представляет собой новую форму организации выпускных экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

Информация по ГИА-9 от администрации городского округа город Михайловка.

Информация по ГИА-11 от администрации городского округа город Михайловка.

Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов