Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 23.05.2019, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Преподавательский состав

Сотрудники МКОУ "СШ №1"
 
Директор
Шалыгин Дмитрий Владимирович
 
                  
   Преподаватель-организатор                                 Заместитель директора по УВР                           Педагог-организатор
основ безопасности жижнедеятельности
Оболонин Владимир Тимофеевич                       Соколова Наталья Александровна                  Ульницкая Ольга Николаевна
 
 
№ П.п ФИО / Сайт преподавателя Должность Общий/Педагогический стаж Категория
1 Алпатова Галина Васильевна Социальный педагог 44/30 Без категории
2 Андреянова Марина Владимировна Учитель русского и литературы 19/19 Высшая
3 Воронкова Галина Владимировна Учитель начальных классов 32/28 Высшая
4 Гончаренко Наталья Михайловна Учитель русского и литературы 36/27 Высшая
5 Головкина Светлана Михайловна Учитель иностранного языка 13/8 I - категория
6 Гудкова Людмила Владимировна Учитель истории и обществознания 34/28 Без категории
7 Жукова Надежда Андреевна Учитель информатики 11/11 Высшая
8 Иванова Ирина Викторовна Учитель математики 25/22 Без категории
9 Ивко Ирина Васильевна Учитель математики 3/2 Без категории
10 Коновалова Екатерина Юрьевна Учитель ИЗО, биологии 22/17 Без категории
11 Крысаченко Людмила Александровна Учитель начальных классов 39/39 Высшая
12 Кудряшова Эмилия Александровна Учитель начальных классов 34/34 I - категория
13 Ключко Татьяна Сергеевна Библиотекарь 34/34 Без категории
14 Мазина Галина Степановна Учитель физики 34/33 I - категория
15 Мельникова Лидия Сергеевна Учитель начальных классов 33/31 Высшая
16 Михеева Любовь Павловна Учитель математики 33/31 I - категория
17 Нестеренко Валерий Валерьевич Учитель информатики 10/6 Без категории
18 Никулина Татьяна Михайловна Учитель химии 20/17 Без категории
19 Новак Наталия Владимировна Учитель начальных классов 29/21 I - категория
20 Ногина Валентина Александровна Учитель начальных классов 36/36 Высшая
21 Оболонин Владимир Тимофеевич Учитель ОБЖ 29/28 Без категории
22 Орлова Ксения Михайловна Учитель начальных классов 16/16 Без категории
23 Горнова Марина Валентиновна Учитель географии 4/4 Без категории
24 Полякова Светлана Анатольевна Учитель начальных классов 35/37 Высшая
25 Попова Наталья Васильевна Учитель русского и литературы 7/7 I - категория
26 Попов Василий Михайлович Учитель физической культуры 5/5 I - категория
27 Прасол Елена Владимировна Учитель иностранного языка 22/22 I - категория
28 Просвирова Ирина Петровна Учитель начальных классов 23/178 Высшая
29 Прошакова Наталья Ивановна Учитель русского и литературы 40/38 Высшая
30 Ребрикова Роза Владимировна Учитель начальных классов 3/3 Без категории
31 Рынза Александр Александрович Учитель физической культуры 2/2 Без категории
32 Савкова Наталия Владимировна Учитель физической культуры 18/17 I - категория
33 Сазонова Надежда Георгиевна Учитель начальных классов 45/45 Высшая
34 Свистунова Елена Владимировна Учитель иностранного языка 47/47 Высшая
35 Саван Людмила Ивановна Учитель истории и обществознания 20/20 Высшая
36 Сигачева Людмила Алексеевна Учитель технологии 33/33 Без категории
37 Смоляков Алексей Александрович Учитель технологии 11/11 I - категория
38 Соколова Наталья Александровна Учитель географии 24/24 Высшая
39 Соколова Светлана Сергеевна Учитель начальных классов 11/10 Без категории
40 Стороженко Наталия Алексеевна Учитель начальных классов 33/33 I - категория
41 Суворова Людмила Васильевна Учитель математики 10/10 Высшая
42 Сушкова Юлия Юрьевна Учитель русского и литературы 6/6 Без категории
43 Ульницкая Ольга Николаевна Учитель иностранного языка 20/20 Высшая
44 Фарафонова Оксана Сергеевна Учитель музыки, психолог 20/20 Без категории