Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.09.2017, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Кружки

Расписание кружков и спортивных секций

 на 2016-2017 г.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Название кружка,

спортивной секции

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

Классы

Место проведения

 

ОФП

Гончарова

Лидия

Григорьевна

 

10.30-15.00

 

1 - 4

тренажерный зал

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

13.00-16.45

 

2 - 4

хореограф.

зал

 

Волейбол

 

Маркова

Ольга Владимировна

 

17.00 -18.00

 

5 - 11

 

спорт. зал №2

 

«Мирознай»

Худайкулова Надежда

Андреевна

 

14.30-15.30

 

5

 

кабинет 2/3

Легкая

атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

17.00-18.30

 

5 - 9

 

спорт. зал №1

Спортивные игры

Попов

Василий Михайлович

 

14.30-16.30

 

6-9

 

спорт. зал №2

«Занимательный русский язык»

 

Крысаченко Людмила Александровна

 

11.55-12.35

 

4 «Б»

 

кабинет №6

«Весёлый английский»

Головкина

Светлана Михайловна

 

12.45-13.25

2-е классы

 

кабинет 3/6

 

ВТОРНИК

Название кружка,

спортивной секции

 

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

 

Классы

 

Место проведения

 

ОФП

Гончарова

Лидия

Григорьевна

 

10.30-15.00

 

1 - 4

хореограф. зал

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

11.45-17.15

 

2 - 4

хореограф. зал

Легкая

атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

17.30-19.00

 

5 - 9

спорт. зал №1

 

«Мастерица»

Сигачева Людмила Алексеевна

 

14.30-15.30

 

5 - 7

кабинет №0/1

 

«Мастерок»

Смоляков Алексей

Александрович

 

14.30-15.30

 

5 - 7

кабинет

технологии

 

«Рукодельница»

Курмаева

Елена

Николаевна

 

12.00-13.00

 

1

 

кабинет 1/3

 

«Эколошка»

Кудряшова Эмилия Александровна

 

13.30-14.25

 

4 «В»

 

кабинет №3

«Школа нравственности»

Андреянова Марина Владимировна

 

12.30-13.30

 

6 «В»

кабинет №3/3

«Литературная гостиная»

Гончаренко Наталья Михайловна

 

14.30-15.30

 

5 - 8

 

кабинет №10

 

«Туристята»

Пименов Андрей Николаевич

 

14.30-16.00

 

7 - 9

спорт. зал №1

Театральный кружок

«Маски»

Ончукова

Татьяна Владимировна

 

13.35-15.15

 

5 - 11

кабинет

№5

 

Волейбол

 

Маркова

Ольга Владимировна

 

17.00 -18.00

 

5 - 11

спорт. зал №2

«Мой любимый край»

Полякова Светлана Анатольевна

 

17.15-17.55

 

2 «А»

 

кабинет №6

 

СРЕДА

Название кружка,

спортивной секции

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

 

Классы

 

Место проведения

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

11.45-15.45

 

2 - 4

хореограф. зал

 

ОФП

Гончарова

Лидия

Григорьевна

 

10.30-13.30

 

1 - 4

хореограф. зал

Легкая

 атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

17.00-18.30

 

5 - 9

 

спорт. зал №1

 

Баскетбол

Савкова

Наталья Владимировна

 

15.00-17.00

 

5 - 11

 

спорт. зал №1

 

«Мастерица»

Сигачева Людмила Алексеевна

 

14.30-15.30

 

5 - 7

 

кабинет №0/1

 

«Мастерок»

Смоляков Алексей

Александрович

 

14.30-15.30

 

5 - 7

кабинет

технологии

«Волшебная палитра»

Коновалова Екатерина Юрьевна

 

12.45-13.25

 

3 - 6

 

кабинет №5

Вокальная группа «Соловушка»

Калимбет

Наталья Леонидовна

 

14.20

 

3 - 10

 

ДШИ

 

«ЮИД»

Попова

 Наталья Васильевна

 

14.30-15.30

 

9 «Б»

 

кабинет №9

«Умники и умницы»

Кудряшова Эмилия Александровна

 

12.30-13.45

 

4 «В»

 

кабинет №3

«Занимательная математика»

Полякова Светлана Анатольевна

 

12.45-13.25

 

2 «А»

 

кабинет №6

«Закон о детях и для детей»

Стороженко Наталья Алексеевна

 

17.15-17.55

 

2 «Б»

 

кабинет №3

 

Волейбол

 

Маркова

Ольга Владимировна

 

17.00 -18.00

 

5 - 11

 

спорт. зал №2

 

ЧЕТВЕРГ

Название кружка,

спортивной секции

 

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

 

Классы

 

Место

проведения

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

11.45-17.15

 

2 - 4

хореограф. зал

Легкая

атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

16.00-17.30

 

5 - 9

 

спорт. зал №1

 

«Мастерица»

Сигачева Людмила Алексеевна

 

14.30-15.30

 

5 - 7

 

кабинет №0/1

 

«Мастерок»

Смоляков Алексей

Александрович

 

14.30-15.30

 

5 - 7

кабинет

технологии

«Волшебная

палитра»

Коновалова Екатерина Юрьевна

 

12.45-13.25

 

3 - 6

 

кабинет №5

«Разговор о правильном питании»

Мельникова Лидия

Сергеевна

 

12.30-13.45

 

3 «Б»

 

кабинет №4

«Зеленый светофор»

Сазонова Надежда Георгиевна

 

11.55-12.35

 

4 «А»

 

кабинет №4

«Моя малая Родина»

Гудкова

Людмила Владимировна

 

13.35-14.15

 

7 - 9

 

кабинет №2/1

«Веселая грамматика»

Соколова Светлана Сергеевна

 

17.15-17.55

 

2 «Б»

 

кабинет №2

 

«Туристята»

Пименов

Андрей Николаевич

 

14.30-16.00

 

7 - 9

 

спорт. зал №2

 

«Рукодельница»

Курмаева

Елена

Николаевна

 

12.00-13.00

 

1

 

кабинет 1/3

 

 

Волейбол

 

Маркова

Ольга Владимировна

 

17.00 -18.00

 

5 - 11

 

спорт. зал №2

 

ПЯТНИЦА

Название кружка,

спортивной секции

 

 

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

 

Классы

 

Место проведения

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

12.30-16.15

 

 

2 - 4

хореограф. зал

Легкая атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

17.30

 

5 - 9

спорт. зал №1

Вокальная группа «Соловушка»

Калимбет

Наталья Леонидовна

 

12.30

 

3 - 10

 

ДШИ

 

«Здоровячок»

Воронкова Галина Владимировна

 

12.00

 

3 «А»

 

кабинет №1

«Горящие сердца»

Ульницкая Ольга Николаевна

 

14.30

 

9 «А»

кабинет №3/6

«Земля – наш дом»

Орлова

Ксения Михайловна

 

17.15

 

3 «В»

кабинет №1/3

«Живая природа»

Пугач

Нелли Алексеевна

 

13.35-14.15

 

5 «В»

кабинет №3/4

 

Волейбол

 

Маркова

Ольга Владимировна

 

17.30 -18.30

 

5 - 11

спорт. зал №2

 

«Туристята»

Пименов Андрей Николаевич

 

15.00-17.30

 

7 - 9

спорт. зал №2

 

СУББОТА

Название кружка,

спортивной секции

 

 

Ф.И.О.  руководителя, тренера

 

Время проведения

 

 

Классы

 

Место проведения

Спортивные танцы

Мех

Елена

Николаевна

 

10.20-12.25

 

 

2 - 4

хореограф. зал

 

ОФП

Гончарова

Лидия

Григорьевна

 

10.00-13.00

 

1 - 2

хореограф. зал

Легкая

 атлетика

Кривенко

Елена

Михайловна

 

10.00

 

5 - 9

спорт. зал №1

Вокальная группа «Соловушка»

Калимбет

Наталья

Леонидовна

 

10.00

 

3 - 10

 

ДШИ

 

 

 

 

 

 

Родительский педвсеобуч 2015-2016 учебный год скачать