Суббота, 27.04.2024, 01:39

Отчет об исполнении предписаний

2015 год:
Предписание об устранении нарушений законодательства о социальной защите детей-инвалидов. (скачать)

Акт проверки отделом надзора и контроля за соблюдением закона в сфере образования комитета

образования и науки Волгоградской области муниципального казенного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Михайловка Волгоградской области".

АКТ ПРОВЕРКИ отделом по образованию администрации городского округа город Михайловка

Волгоградской области  муниципального казенного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа город Михайловка"

2016 год:

Уведомление о проведении плановой выездной проверки.

Распоряжение о поведении плановой выездной проверке.

Акт проверки Михайловской межрайонной прокуратуры от 31.03.2016

Акт проверки органом государственного  контроля (надзора)от 12.04.2016

Акт проверки Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.03.2016

Акт проверки Михайловской межрайонной прокуратуры от 08.04.2016