Суббота, 31.07.2021, 04:30
Решаем вместе

«Письмо Победителю»

Ученики МКОУ «СШ №1» городского округа город Михайловка Волгоградской области присоединились к акции "Альбом Победы" (этап «Письмо победителю»);

Письма посвящены ветеранам ВОВ – Кучеренко Григорию Афанасьевичу, Лепилиной Марии Ивановне; Саващук Лидии Федоровне, Тресковой Тамаре Филипповне.

В рамках акции «Альбом Победы» был проведен конкурс на лучшие сочинения учащихся средней и старшей школы в формате письма участнику Великой Отечественной Войны, над которым шефствует школа. В своих письмах ребята выразили ветеранам благодарность за великую Победу над фашистской Германией.

Колотева Екатерина из 7Б класса написала это письмо своему дедушке, которого нет в живых.