Среда, 24.04.2024, 10:29

«Открытки ветеранам»

Учащиеся 1-4 классов МКОУ «СШ №1» городского округа город Михайловка Волгоградской области присоединились к акции "Альбом Победы" (этап «Правнуки героев»);

Открытки посвящены ветеранам ВОВ – Кучеренко Григорию Афанасьевичу, Лепилиной Марии Ивановне; Саващук Лидии Федоровне, Тресковой Тамаре Филипповне.

В рамках акции «Альбом Победы» среди учащихся 1-4 классов был проведен конкурс «Открытка ветерану». Ребята очень старались отразить в рисунках своё отношение к событиям военных лет, к празднику Победы. Лучшие работы были размещены на официальном сайте МКОУ «СШ №1».

Для того, чтобы скачать понравившуюся вам работу вы можете перейти по ссылке: "Открытки ветеранам"