Суббота, 25.11.2017, 03:07

Соколова Наталья Александровна

1. Результативность освоения обучающимся (воспитанниками) образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией.

2. Результативность профессиональной деятельности аттестуемого по выявлению и развитию способностей обучающихся(воспитанников) по итогам участия обучающихся в мероприятиях разного уровня.

3. Личный вклад аттестуемого в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения, воспитания и продуктивного использования новых образовательных технологий:

1) Сведения об участии в  разработке аттестуемым  рабочей программы по учебному предмету/модуля/блока к курсу/дисциплине, являющейся компонентом ООП

2) Сведения о разработке программ работы с обучающимися, находящимися на  индивидуальном обучении, программ работы с обучающимися ОВЗ, являющиеся компонентами ООП на основе совершенствования методов обучения (воспитания) и применения новых образовательных технологий

3) Сведения о разработке программ кружков, практик, программ внеурочной деятельности по предмету, элективных или факультативных курсов, являющиеся компонентами ООП на основе совершенствования методов обучения (воспитания) и применения новых образовательных технологий (перечислить методы, которые использовал аттестуемый при разработке и реализации программ)

4) Сведения о разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, являющегося компонентом ООП (программ тестирования по предмету, анкетирования, дидактические, наглядные материалы и др.)

5) Участие аттестуемого в профессиональных конкурсах, выше уровня ОУ

4. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе эксперементальной и инновационной:

1) Проведение открытых  уроков/занятий

2) Проведение аттестуемым мастер - классов

3) Участие в работе методических объединений или педагогических советов, методических советов по плану работы ОУ

5. Раздел дополнительных сведений об аттестуемом.