Вторник, 16.04.2024, 10:13

Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » День Здоровья 2012
День Здоровья 2012

И снова в первой городской школе 14 сентября был День здоровья. Привычной дорогой дружным маршем отправились ребята и учителя к месту традиционного проведения этого любимого детьми праздника отдыха и физкультуры — к озеру Ямное. Там детей ожидали подготовленные учителями физкультуры эстафеты, веселые старты, нелегкая туристическая тропа. Малыши начальных классов с азартом соревновались в подвижных играх. С их площадки слышались радостные возгласы выигравших, ободряющие крики болельщиков. Только вот проигравших здесь быть не могло, потому что все без исключения получили хорошее настроение, радость от общения с природой и с друзьями.

Ребята постарше перетягивали канат, соревнуясь в силе, переправлялись по канатам на туристической тропе. Юноши могли померяться силой, поднимая гири. Есть у нас и свои силачи, и бегуны, и грации.

И хотя никто не чувствовал себя проигравшим в соревнованияз, нельзя не назвать классы, ставшие победителями:

А вконце праздника всех ждал сюрприз — выступление учащихся педколледжа.

Просмотров: 872 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0