Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2017 » Май » 19 » Как здорово! Как здорово учиться в 1 школе нам!
08:07
Как здорово! Как здорово учиться в 1 школе нам!

Нам очень повезло, что именно в эту школу привели нас родители ещё совсем маленькими детьми. Наша школа большая, просторная и уютная. Учителя начальных классов дружные и весёлые, всегда помогут и дадут нужный совет ученикам. В  нашей школе  интересная, творческая  жизнь.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится месяц начальных классов. В нем принимают участие учителя и учащиеся начальных классов,  психолог, учителя-предметники. Ежегодно с огромным удовольствием участвуем мы в различных мероприятиях в рамках проведения месяца. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы проведения их: викторины, игры, путешествия, исследования и т.д..

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Всеми учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению месяца начальной школы.

Такие мероприятия в начальной школе — это праздник длиною в целый месяц . Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике и русскому языку, литературному чтению и физкультуре. Сколько интересного и нового ребята узнали в нашей начальной школе! «Читать, писать, считать и рисовать научат вас учителя. Открыть планеты, и моря, и острова есть шанс хороший у тебя!» Проводимые уроки отмечались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации урока.

Не зря говорят: «Школа-второй дом». Мы проводим здесь большую часть своего времени. Когда  приходим в школу, мы чувствуем спокойствие и уверенность. Знаем, что если с нами что-то случится, нам всегда помогут. «Нам никогда не надоест сюда ходить, потому что еще ни один день, проведенный в школе, не был похож на предыдущий».

Мы благодарны своим родителям за то, что они отдали нас именно в эту школу. И думаю, что,  когда закончим свое обучение, будем приходить в школу со своими друзьями к нашим первым учителям  и вспоминать родные стены, в которых осталась частичка нашей жизни.

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
-->