Пятница, 26.04.2024, 15:19

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Наш выбор - Космос
Наш выбор - Космос

Ко дню космонавтики ребята нашей школы подошли ответственно. Много приятных и полезных мероприятий прошло в этот день. У ребят начальных классов прошли познавательные мероприятия «Путешествия по планетам», где представители из музея «Эйнштейна» в увлекательной форме погрузили их в космическое путешествие.

Учащиеся 11 класса подготовили проект «К 105-летию В.В. Морозова» и поделились с ребятами 9-11 классов.

А вот самое интересное досталось ребятам 5-8 классов.12 апреля команда нашей школы «Атом» приняла участие во Всероссийском историческом квесте "Первый. Космический", посвящённый Дню космонавтики.

Организаторы квеста - Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы"  приготовили массу сюрпризов!

Квест оставил хорошие впечатления.  Впервые ребята пошли на такое мероприятие и остались довольны! Это именно тот квест, где Вы можете полностью не быть собой и делать все, что хотите.

Квест реально хорош! Новое направление, новые ощущения и все с первой минуты впечатлило. Команда у нас веселая и мы очень много смеялись, когда представляли как это все выглядит со стороны. Единственное, что нас подвело, так это то, что в этой игре мы были самые маленькие по возрасту.

Ребята прошли различные станции, где показали все, на что способны. По итогам квеста  получили диплом!

Поздравляем вас, дорогие!

Просмотров: 493 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3