Суббота, 31.07.2021, 06:28
Решаем вместе
Главная » 2021 » Февраль » 5 » Неделя "Музей и дети"
Неделя "Музей и дети"

Неделя «Музей и дети»

Музей, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных предметов, созданных человеком.

С 25 января по 5 февраля познавательно и интересно прошла для учащихся МКОУ «СШ №1» Неделя «Музей и дети». Ребята реально и виртуально прикоснулись к нашей истории.

Краеведческий музей нашего города содержит интересные факты истории нашего края. Дети всегда с большим интересом слушают экскурсовода, задают вопросы, рассматривают экспонаты.

Двери нашего школьного музея всегда открыты для ребят, неравнодушных к истории своего города, школы. Они учатся познавать новое, работать с литературой, документами, фотоматериалами, знакомятся с архивными материалами.

Именно такие мероприятия способствуют воспитанию Гражданина, Патриота!

Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0