Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » С 1 сентября - С Днём знаний!
18:06
С 1 сентября - С Днём знаний!

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят нашей страны. В красочно оформленном школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции нашей школы, лучшие учащиеся школы, проявившие себя в отличной учебе и хорошем поведении, возложили цветы к памятнику борцам, погибшим за свободу и независимость нашей Родины.

          

 

День Знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света.

Учись прилежно ученик –

Главней всего сегодня это!

         День Знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

         Каждый год первого сентября на школьном дворе проводится торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Приветствие директора, лучшие вокальные и танцевальные номера, торжественное выступление первоклассников, тёплые слова ребятам от гостей и выпускников. И, по традиции, праздник заканчивается первым в этом учебном году школьным звонком. На лицах первоклассников сияет улыбка, и они с нетерпением идут в классы на свой первый урок: «Моя будущая профессия!».

  

 

Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
-->