Вторник, 23.04.2024, 22:42

Главная » 2017 » Март » 27 » Ура, каникулы! Подводим итоги 3 четверти.
Ура, каникулы! Подводим итоги 3 четверти.

За снегами-каникулами-праздниками незаметно пролетела 3 четверть, самая длинная и напряжённая. Пора подвести итоги.
Отрадно сообщить о том, что по итогам 3 четверти в школе обучаются 50 «круглых» отличников! Достойный результат!
В течение всей четверти ребята нашей школы активно принимали участие в конкурсах, олимпиадах различных уровней, спортивных соревнованиях. Для учащихся начальных классов были организованы «Зимние забавы», встреча Масленицы.

В 3 четверти были проведены общешкольные родительские собрания. Учащиеся 9-х классов и их родители были приглашены на «Мир профессий, или какую дверь открыть?» с приглашением преподавателей среднеспециальных учебных заведений. С учащимися 5-11 классов и их родителями инспектор КДН провел беседу на актуальную тему «Безопасный интернет».
С успехом прошел концерт «Память наша свята!», посвященный годовщине Сталинградской битвы при активной поддержке школьного театрального кружка «Маски» и коллектива РДК.
Самые талантливые и творческие учащиеся нашей школы поучаствовали в городской выставке декоративно-прикладного технического творчества  «Красота природного мира» и завоевали наибольшее количество призовых мест.
Пожелаем нашим учащимся дальнейших успехов в учебе и творческих достижениях.

Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2