Четверг, 25.04.2024, 22:04

Главная » 2021 » Апрель » 12 » В школе прошла Неделя "К полету готов", посвящённая 60 – летию первого полета человека в космос

Звёздное небо всегда привлекало взоры людей и манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше.

В этом году исполняется 60 лет со дня первого полёта человека в космос. В нашей школе с 8 по 12 апреля были проведены мероприятия, посвящённые этому значимому событию.

Прошли тематические классные часы и уроки. На первом этаже была создана фотозона «Ракета Восток». Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Человек. Вселенная. Космос». Ребята 5-7 классов участвовали в конкурсе поделок. А старшеклассники работали над проектами «Герои космоса», «Мечты о космосе».

Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0