Четверг, 25.04.2024, 08:31

Главная » 2021 » Май » 9 » В школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы!
В школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы!

В рамках празднования 76-ой годовщины Великой Победы и в целях патриотического воспитания молодежи в школе прошли тематические мероприятия.

1. Экскурсии в краеведческий музей и Парк Победы. Тематическое мероприятие в районной библиотеки.

2. В 1-11 классах прошли тематические классные часы и уроки Мужества. Учащиеся старших классов приняли участие в Акции "Письмо Победы".

3. Учащиеся 8-х классов традиционно приняли участие в операции "Обелиск", убрав Братскую могилу, расположенную около школы.

4. Конкурс рисунков, поделок и плакатов "Вспомним о годах войны", "День победы", "Подарок ветерану". Участие в Акции "Открытка ветерану".

5. Участие в Акции "Бессмертный полк онлайн".

6. Участие в Акции "Забота".

7. Участие в Акции "Окна Победы".

8. Учителя и ученики 9 мая возложили цветы к Братской могиле и к памятнику летчика Виктора Тюмина.

Проходят года, и всё меньше остаётся людей, которые подарили нам мирное небо над головой! Самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы о наших дедах и бабушках, их сыновьях и дочерях, братьях и сестрах, мужьях и женах, родных жила светлая память. Спасибо, ветераны, за Победу! Низкий вам поклон!

Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0