Пятница, 26.04.2024, 08:49

Главная » 2017 » Март » 20 » Художественная выставка на 5+
Художественная выставка на 5+

Михайловская чем славится земля?

Не только звонкой трелью соловья,

Людьми, что испокон веков живут на ней

И делают ее красивей и добрей

«Друзья, я не волшебник я только учусь», - так говорил один известный персонаж из сказки, поэтому я не могу Вас перенести в страну детства, но я постараюсь в Вас разбудить чудные воспоминая о самом лучшем нашем периоде жизни, которое называется Детством

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей и учителей в изготовлении  поделок: вышивка лентами, бисероплетение, бумагопластика, топиарии, работы из  фоамирана, интерьерная игрушка, работы в технике пейп-арт и многое другое.

Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Проведение выставки талантов  доставляет взрослым и детям  не только радость, но и укрепляет дружеские отношения  и  создает  хорошее настроение.

Как здорово, что в нашей школе столько талантливых учится ребят , а работают учителя с добрым сердцем и золотыми руками!

Мэр города «Звездный»          Белая Наталья, ученица 10 класса

Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2