Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Мир профессий, или какую дверь открыть?
12:49
Мир профессий, или какую дверь открыть?

26 января в МКОУ «СШ №1» прошло общешкольное родительское собрание «Мир профессий, или какую дверь открыть?» для учащихся  9-х и 11 классов и их родителей, посвященное профориентации.

На собрание были приглашены представители средне-профессиональных  и высших учебных заведений нашего города: ГБПОУ «МППК имени В.В.Арнаутова», ГБПОУ «СТТ», ГБОУ СПО «Медицинский колледж», Себряковский филиал ВолгГТУ, МФ Волгоградский колледж бизнеса. Интересным и содержательным было сообщение представителя ГБПОУ «МППК имени В.В.Арнаутова» Ершовой Н.А., которая рассказала о порядке поступления в колледж.

В процессе собрания учащиеся и их родители получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Заместитель директора по УВР Соколова Н.А. ознакомила родителей и учащихся с «Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году». Информировала, что 15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

Также Соколова Н.А. проанализировала результаты диагностических работ по математике и русскому языку в форме ОГЭ в 9 классах.

 

Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
-->