Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Радуга талантов
08:35
Радуга талантов

В Районном Доме Культуры прошел фестиваль-конкурс «Радуга талантов», посвященный тематике «В мирном мире жить». В нем приняли участие учащиеся городских и сельских школ городского  округа город Михайловка в возрасте от 5 до17 лет. Главная цель конкурса — создать для детей и молодежи возможность творческого общения, выявить новые таланты, дать возможность реализовать свои способности. В данном фестивале достойно выступили учащиеся нашей первой школы.

                 

Ребята очень серьезно подошли к конкурсу и, преодолев свое волнение, выступили блестяще! На сцене в этот день звучали стихи и песни, были представлены музыкальные композиции и танцевальные номера. Каждое выступление детей было интересным и особенным. Юные участники старались как можно полнее и выразительнее раскрыть себя, показать свои способности, и были тепло встречены зрителями.

                  

                   

                   

Жюри выбрало самые лучшие концертные номера для гала-концерта на 1 мая.

В целом школа заняла 2 почётное место!

                     

                   

Подобные фестивали — это огромная радость и колоссальный опыт. Он дает сильный толчок для дальнейшего развития. И очень приятно, что в  финале каждый конкурсант, выложившись на сцене на все сто процентов, получает отдачу не только в виде рукоплесканий зала, но и дипломы. Фестивали и конкурсы для детей - это движение, практика, опыт, проявление себя. Это их будущее!

Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
-->