Четверг, 02.05.2024, 14:31

Главная » 2021 » Декабрь » 30 » В Волгоградской области утверждена региональная программа о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Реализация программы "Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции на территории Волгоградской области" на 2021 -2027 годы" направлена на сокращение числа детей, пострадавших от противоправного контента в Интернет-среде, снижения преступности в сфере информационной безопасности и предупреждения рисков вовлечения детей в противоправную деятельность и правонарушения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Стратегической целью государственной политики в области информационной безопасности детей является обеспечение гармоничного развития молодого поколения при условии минимизации всех негативных факторов, связанных с формированием гиперинформационного общества в России.

Модульная региональная программа обеспечения информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции

Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0