Суббота, 27.04.2024, 06:53

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Всероссийская добровольческая акция - 10 класс
Всероссийская добровольческая акция - 10 класс

«Весенняя неделя Добра - 2019»

Наша 1 школа приняла участие во Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя Добра - 2019», которая проводилась с 15 апреля по 21 апреля 2019 года.

Ученица 10 класса Романовскова Анастасия вместе с классным руководителем Прасол Е.В. организовали акцию «От чистого сердца – Коробка храбрости» - сбор игрушек, книг, канцтоваров, писем-пожеланий со словами поддержки для детей, находящихся на лечении в Волгоградском онкологическом центре.

Дети, попавшие в онкологическое отделение, становятся изолированными от общения со сверстниками и друзьями. К сожалению, не все ребята спокойно заходят на уколы и другие медицинские процедуры. Коробка храбрости – это специальный ящик, установленный в процедурном кабинете центра, откуда дети берут себе подарок за храбрость.

В акции «От чистого сердца – Коробка храбрости» приняли учащиеся 1-4 классов. Благодарим учеников, их родителей и классных руководителей – Воронкову Г.В., Мельникову Л.С., Ногину В.А., Просвирову И.П. за сотрудничество!

Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0