Пятница, 03.05.2024, 17:00

Главная » Статьи » Воспитательная работа

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Михайловке лейтенант полиции Заправдин В.В.

05.10.2015 года инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Михайловке лейтенант полиции Заправдин В.В., в рамках ОПМ «Дорога», провел профилактическую беседу в МКОУ СОШ №1. На беседе присутствовало 147 учащихся, социальный педагог – Алпатова Г.В., педагог-психолог Оболонина О.В.

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Михайловке лейтенант полиции Заправдин В. В. регулярно проводит профилактические беседы с учащимися: «Ответственность за правонарушения несовершеннолетних»; «Я законопослушный гражданин России»; «Ответственность за уголовные и административные правонарушения».

В рамках реализации Федерального закона « О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в целях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Михайловке лейтенант полиции Заправдин В. В.  в сентябре провел профилактическую беседу с учащимися  МКОУ СОШ №1 на тему :

« Профилактика правонарушений и преступления среди несовершеннолетних, права несовершеннолетних». На беседе присутствовало  87 учащихся, социальный педагог – Алпатова Г.В., педагог-психолог Оболонина О.В.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: Admin (11.11.2015)