Вторник, 25.07.2017, 03:37
« 1 2 ... 5 6 7
Многолетнее сотрудничество связывало первую городскую школу и детский дом. И сейчас еще несколько воспитанников детского дома доучиваются в нашей школе, остальные ребята обучаются в школе №8. Но учителя первой школы с теплотой вспоминают годы совместной работы по воспитанию и образованию детей, оставшихся без попечения родителей. Мы хорошо знаем, сколько тепла отдают сотрудники детского дома своим питомцам, как тревожатся за каждого из них. Как талантливы воспитатели и как много они могут дать детям. Кто хоть раз бывал в детском доме, мог видеть, сколько удивительных вещей сделано умелыми руками взрослых и детей, с каким вкусом оформлены комнаты и залы. Мы с удовольствием принимаем приглашения на концерты, которые готовят в детском доме. Это всегда незабываемое, яркое зрелище.
Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2012

Гончаренко Н.М., Бужан Л.В.

Просмотров: 1055 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2012

Праздник Победы – особый праздник в нашей стране. Это общий праздник, так как нет, пожалуй, ни одной семьи, которой не коснулась та страшная война. Все реже год от года строй ветеранов в праздничном марше, все старше их дети. А внуки знают о Великой Отечественной только из книг и кинофильмов.

Просмотров: 756 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2012

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-63